Главная » 2023 » Апрель » 23 » В МБОУ «Туломская СОШ» завершилась неделя школьного питания!
В МБОУ «Туломская СОШ» завершилась неделя школьного питания!

«Неделя школьного питания» в начальной школе!

Напомним, что в  рамках Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023»с целью повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействия созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах в нашей школе проходила «Неделя школьного питания»! Ранее, мы рассказали вам о необычном уроке технологии!

Классные руководители 1-4 классов, провели для учащихся уроки и викторины по правильному школьному питанию, подготовили выставки, в которых ребята приняли активное участие.

Так же, хочется отметить, что Жильцов Артём и Казначеева Ангелина, наставник - Селезнева М.А. (учитель начальных классов),  приняли участие во Всероссийском конкурсе: «Детские исследовательские и научные работы, проекты Азбука овощей и фруктов», где заняли 1 место!

Просмотров: 138 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 5.0/1