Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий - нет. Однако за особые заслуги в учёбе и научно-исследовательской деятельности назначаются стипендии главы Кольского района и губернатора Мурманской области.

Меры социальной поддержки обучающихся из малообеспеченных семей:

• Бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак, обед);
  • Бесплатные проездные билеты на общественном транспорте для поездок к месту обучения (МОУ Туломской СОШ) и обратно;
  • Направление ходатайства в отдел образования администрации Кольского района Мурманской области  о выделении льготных путевок в летние оздоровительные лагеря;
  • Предоставление возможности получения бесплатных горячих обедов по линии Красного Креста в столовой с.Тулома.

Меры социальной поддержки для всех категорий обучающихся:

• Транспортное обеспечение – организация перевозки школьным автобусом обучающихся, проживающих в п. Мурмаши-3, к месту обучения и обратно.

Наличие общежития, интерната - нет

Трудоустройство выпускников -  образовательная деятельность учреждения не предусматривает трудоустройство выпускников.