Главная » 2023 » Апрель » 20 » Урок-игра в рамках «Недели школьного питания» в МБОУ «Туломская СОШ»
Урок-игра в рамках «Недели школьного питания» в МБОУ «Туломская СОШ»

В период с 17 апреля по 21 апреля в МБОУ «Туломская СОШ» проходит «Неделя школьного питания»!

В рамках Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023»с целью повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействия созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах, на уроке технологии прошла игра, направленная на  пропаганду здорового питания школьников!

Девочки 6 класса под чутким руководством своего наставника - Черняк Н.В. (учитель технологии), составляли меню для школьной столовой, искали альтернативу конфетам и чипсам, решали ребусы и отгадывали загадки!

Урок пролетел на одном дыхании! Учащимся урок очень понравился!

Просмотров: 150 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 0.0/0