Главная » 2023 » Май » 7 » Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу - 2023»
Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу - 2023»

Учащиеся МБОУ «Туломская СОШ», приняли участие во Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу - 2023», посвященной славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей!

Акция проводилась с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Конкурсные работы были подготовлены учащимися 1 и 11 классов. Каждая из работ была яркой и оригинальной.

Все активные участники были награждены именными дипломами участников акции.

Благодарим ребят и классных руководителей за активное участие в акции и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 129 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 5.0/1