Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Внимание родителям обучающихся!!!
Внимание родителям обучающихся!!!

Сообщаем, что 20 ноября 2015 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям.

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям на территории Кольского района 20 ноября 2015 года будет организовано консультирование населения различными специалистами по вопросам охраны прав и интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений для взрослых.

Для оказания консультативной помощи будут привлечены специалисты отдела образования администрации Кольского района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ГОКУ «Центр социальной поддержки по Кольскому району», ГУУ ПФ РФ в Кольском районе Мурманской области, ОСП Кольского района УФССП РФ по Мурманской области, МГОБУ «Центр занятости населения Кольского района», которые окажут помощь детям и гражданам при личном приеме и в режиме аудиосвязи по телефону.

Предусмотрена предварительная запись на консультацию.

График проведения консультаций для граждан 20 ноября 2015 года во Всероссийский День правовой помощи детям на территории Кольского района размещён по ссылке.

Просмотров: 323 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0