Главная » 2023 » Март » 16 » Спектакль по комедии А.Островского «Не все коту масленица»
Спектакль по комедии А.Островского «Не все коту масленица»

Обучающиеся нашей школы посетили спектакль по комедии А.Островского «Не все коту масленица»

12 марта 2023г. учащиеся 6-9 классов нашей школы вместе с наставниками Ковшовой Т.А. (учитель русского языка и литературы) и Молдовановой Н.Н. (учитель русского языка и литературы, руководитель школьного театра «ЛИЦЕДЕИ»), посетили спектакль по комедии А.Островского «Не все коту масленица» в Драматическом театре Северного Флота в г. Мурманск!

Пьеса «Не все коту масленица» считается одним из самых изящных и веселых произведений А.Н. Островского, однако легкость формы отнюдь не исключает глубины содержания, ведь этот драматург славится своим умением шутя говорить о серьезном.

Также, хотелось бы отметить, что ребята 8-9 классов приобрели билеты по программе «Пушкинская карта», которая помогает современной молодёжи развивать интерес к изучению художественной культуры и искусства, организовывать свой досуг и общение со сверстниками.

Просмотров: 97 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 0.0/0