Главная » 2023 » Февраль » 28 » Районный конкурс чтецов «Живое слово»!
Районный конкурс чтецов «Живое слово»!

Обучающиеся нашей школы участвовали в  районном конкурсе чтецов «Живое слово»!

25 февраля 2023 года, 9 учащихся нашей школы участвовали в  районном конкурсе чтецов «Живое слово»!

Подготовку обучающихся осуществляли учителя русского языка и литературы: Ефремова Ю.П., Ковшова Т.А., Молдованова Н.Н. и педагог-библиотекарь: Пацера О.Р. Всё ребята выступили достойно!

Только представьте, в конкурсе участвовали более 80 учащихся из разных школ Мурманской области!

В условиях большой конкуренции призовое место в номинации «Нам есть, кем гордиться, нам есть, что хранить» смогла занять только Якуничева Виктория.

Поздравляем  Викторию и её наставника Молдованову Н.Н. (учитель русского языка и литературы) с занятым 3 местом!

Всем ребятам и наставникам желаем дальнейших успехов и побед! Так держать!

Просмотров: 151 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 0.0/0