Главная » 2020 » Апрель » 7 » Психолого-педагогическая помощь на период неблагоприятной эпидемиологической обстановки для родителей (законных представителей)

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки педагог-психолог образовательного учреждения Бурская Светлана Геннадьевна оказывает услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей преимущественно в дистанционной форме по видео-конференц. связи (Skype, What's App, Viber) или по телефону +79211511989 в рабочее время с 9.00 до 17.00.

Памятки по предотвращению тревожных состояний разработаны сотрудниками МГППУ:

Источники: Центр экстренной психологической помощиФакультет психологии образованияФакультет юридической психологииФакультет консультативной и клинической психологии

Просмотров: 288 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 5.0/1