Главная » 2021 » Май » 30 » Пришкольный летний лагерь
Пришкольный летний лагерь

С 1 июня на базе МОУ Туломской СОШ будет функционировать летнее оздоровительное учреждение – летний лагерь с дневным пребыванием детей!

Большую часть дня дети будут находиться на свежем воздухе. Ребят ждут игры на свежем воздухе, спортивные мероприятия, соревнования, а также экскурсии и поездки в театры. Лишние вещи будут только мешать ребенку.

Что взять с собой в пришкольный лагерь?

1) Головной убор (панама, косынка, кепка);

2) Сменная обувь (для нахождения в помещении и занятий на улице);

3) Дети должны быть одеты по погоде;

4) Предметы личной гигиены (полотенце, мыло, влажные салфетки);

5) Можно брать с собой карандаши, бумагу, краски и кисти для рисования, шашки и т.д.

ВАЖНО! В первый день лагеря обязательно наличие справки с заключением врача-педиатра.

Что не рекомендуем брать с собой:

• Администрация лагеря не несет ответственности за пропажу или порчу вещей (планшет, дорогой телефон, фотоаппарат.
  • Также, не стоит брать продукты питания, так как в лагере сбалансированное питание.

Просмотров: 1065 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 5.0/1