Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Победа "Альтаира"!!!
Победа "Альтаира"!!!

С 1 октября по 27 ноября в Кольском районе проводится ежегодный конкурс — «Волонтер Кольского района — 2015». Организаторы мероприятия: Межведомственная антинаркотическая комиссия Кольского района, отдел образования администрации Кольского района и МБУО «Районный методический кабинет» Кольского района Конкурс проводится в целях поддержки и развития районного волонтерского движения, привлечения подростков к общественной деятельности, направленной на формирование активной жизненной позиции и осознанного отрицательного отношения к  употреблению психоактивных веществ.

В понедельник, 23 ноября, состоялся финал соревнования волонтеров. Участвовали сразу несколько комманд. Победила команда нашей школы - "Альтаир"!!!

Просмотров: 438 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0