Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Областной Биохакатон по молекулярной биологии (в рамках фестиваля «Юные инженеры Арктики»)

Областной Биохакатон по молекулярной биологии

Участники областного Биохакатона по молекулярной биологии, который прошел в рамках фестиваля «Юные инженеры Арктики» смогли на 3 дня почувствовать себя героем сериала «Секретные материалы» - агентом Малдером или Скалли. На время биохакатона они стали сотрудниками криминалистической лаборатории.

Участникам хакатона необходимо было установить преступника, проведя ДНК экспертизу образцов с места преступления и 5 подозреваемых!

Нашу школу представляли: Прокопова Марина (10 класс), Сидоров Маким (10 класс) и Савченко Дмитрий (9Б класс), наставник Николаева С.В.учитель биологии и химии.

Ребята заняли II место! Поздравляем!

Просмотров: 166 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 0.0/0