Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » О ГИА в 2016 году
О ГИА в 2016 году

Сообщаем, что в период проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Министерстве образования и науки Мурманской области, ГБУ МО «Региональный центр оценки качества образования» и в отделе образования администрации Кольского района будут работать региональная и муниципальная «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Также представляем список пунктов регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в написании итогового сочинения, в едином государственном экзамене в 2015/2016 учебном году в Кольском районе.

Информация о горячих линиях ГИА

Просмотров: 362 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0