Главная » 2015 » Июнь » 20 » Напутствие выпускникам!
Напутствие выпускникам!

Дорогие наши выпускники!

Вот и подошел один из самых сложных и ответственных моментов в жизни — это школьный выпускной. Он важен  и для нас, учителей, для которых каждый выпуск – это рубеж. Расставаясь с вами, мы ощущаем грусть, но одновременно и гордость за каждого из вас. Этот праздник важен и для родителей, которые на протяжении всех лет вашего обучения радовались вашим успехам, волновались за вас, поддерживали в неудачах.

Пускай сегодня каждый, кто покидает родную школу навсегда, запомнит ее такой – приветливой и открытой. Пусть голоса любимых учителей навсегда останутся в вашей памяти, а школьные уроки вы будете вспоминать с удовольствием и приятным теплым чувством. Мы, ваши учителя, старались помочь вам прокладывать собственный путь, помогали в поиске знаний, поддерживали в моменты трудного выбора, а порой и соломку подстилали, чтобы смягчить удары. Мы уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными. Мы надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми.

Перед вами открыто столько дверей, вас ждут новые знания и возможности.

Главная задача перед вами - сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Пусть новые маршруты, что впереди вас ждут, будут успешными. Идите к своей мечте, никогда не сдавайтесь! Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху!

С.М. Маслова, директор Туломской СОШ

Просмотров: 462 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0