Главная » 2023 » Март » 11 » Конкурс «А ну-ка, девушки!»
Конкурс «А ну-ка, девушки!»

10 марта 2023 года,  в нашей школе прошёл по-настоящему весенний конкурс «А ну-ка, девушки!», посвящённый Международному женскому дню!

Ведущими и организаторами конкурса были Дмитриева В.И.социальный педагог и Молдованова Н.Н., учитель русского языка и литературы, руководитель школьного театра «ЛИЦЕДЕИ»
В соревнованиях приняли участие две команды: «Незабудки» (сборная 6 «А» и 7 «А» классов) и  «Веснянки» (команда 6 «Б» класса)!

Юные участницы показали свои таланты, смекалку и находчивость, элегантность и обаяние, знания и умения хорошей хозяйки. Задания для девочек были самыми разнообразными, из различных областей и сфер жизнедеятельности человека, потому что во взрослой жизни женщине приходится сталкиваться с массой проблем в быту, в хозяйстве.

Мальчики 8 класса подарили девочкам музыкальный  номер!

Судили и оценивали конкурсы строгое, беспристрастное и неподкупное жюри - Бурская С.Г., педагог-психологЕфремова Ю.П., учитель русского языка и литературы,  Ростовцева К.Н., учитель биологии. По результатам судейства победила команда «Веснянки»!

Вечер прошел весело, ярко и позитивно. Все собравшиеся получили заряд бодрости на всю весну.

Просмотров: 155 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 0.0/0