Главная » 2023 » Январь » 29 » Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»
Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»

В период с 23 января по 27 января 2023 года Министерством просвещения Российской Федерации в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» для обучающихся 1-11 классов были организованы уроки по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» в которых обучающиеся нашей школы приняли участие!

В уроке ребята попробовали себя в роли различных специалистов, проходя через все этапы создания прогноза погоды. Таким образом дети не только поняли как создаётся прогноз, что такое ИИ и чем он помогает, но и получили ценные знания, которые помогут определиться с возможной профессией в будущем.

Всего участие приняли 224 обучающихся! Ребята были награждены онлайн-сертификатами.

Просмотров: 202 | Добавил: 79113114732 | Рейтинг: 0.0/0